Городская детская больница г. Коркино

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Версия для слабовидящих
456550, г.Коркино, улица 9 января, д. 38/1
✉ dgbkorkino@mail.ru
✆ Регистратура: 8 (35152) 4-01-60
✆ Центр записи на прием к врачу: 8 (351) 240-13-13

✆ Вызов врача на дом: 8 (35152) 4-01-66

✆ Приемная: 8 (35152) 4-01-57

Схема проезда

Минздрав
Коронавирус режим повышенной готовности

Главная / Пациентам / Режим работы

Режим работы

Ф.И.О.

Должность


каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Еремеев
Илья Владимирович

Хирург

8

09.00-18.00

14.00-18.00

09.00-18.00

13.00-18.00

Кефер
Наталья Владимировна

Оториноларинголог (лор)

17

13.00-17.00

08.00-15.00

14.00-18.00

08.00-15.00

13.00-17.00

Морозова
Татьяна Михайловна

Невролог

19

13.00-17.00

08.15-14.30

13.30-17.30

08.15-14.30

13.00-17.00

Подмарева
Нина Петровна

Зубной врач (удаление)

39

08.00-14.00

Анисимов
Сергей Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики

40

11.00-15.00

08.00-17.00

11.00-15.00

08.00-15.00

11.00-15.00

Земянский
Александр Иосифович

Врач функциональной диагностики

40

15.00-16.00

09.00-15.00

15.00-16.00

15.00-16.00

Мазурчак
Наталья Степановна

Врач-стоматолог

42

08.00-15.40

08.00-11.20

14.00-15.00

08.00-11.20

08.00-11.20

Гурьянова
Людмила Олеговна

Зубной врач

43

09.00-16.40

08.00-11.00

09.00-16.40

08.00-11.00

09.00-16.40

Муратова
Лилия Гафуановна

Психиатр

24

08.00-12.00

14.00-18.00

08.00-12.30

График работы - врачи-специалисты:
График работы - участковые врачи:

Поликлиника: Понедельник - Пятница 8:00-19:00, Суббота 8:00-14:00, Воскресенье – выходной день.

Стационар: круглосуточно.

Ф.И.О.

Должность

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Падылина
Айна Сирпаевна

Педиатр участковый

1

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

Боголюбова
Тамара Михайловна

Педиатр участковый

1

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

Сёмина
Оксана Александровна

Педиатр участковый

2

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

Левина
Марина Валентиновна

Педиатр участковый

2

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

Бусыгина
Дарья Борисовна

Педиатр участковый

3

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

Овчинникова

Олеся Иосифовна

Фельдшер

3

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

Жолобова
Татьяна Павловна

Педиатр участковый

4

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

Гатаулина
Екатерина Витальевна

Фельдшер

4

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

Уткина
Ольга Леонидовна

Педиатр участковый

5

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00