Городская детская больница г. Коркино

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Версия для слабовидящих
456550, г.Коркино, улица 9 января, д. 38/1
✉ dgbkorkino@mail.ru
✆ Регистратура: 8 (35152) 4-01-60
✆ Центр записи на прием к врачу: 8 (351) 240-13-13

✆ Вызов врача на дом: 8 (35152) 4-01-66

✆ Приемная: 8 (35152) 4-01-57

Схема проезда

Минздрав

Главная / Общие сведения / Структура

Структура ГБУЗ «Городская детская больница г. Коркино»

Ф.И.О.

Должность

Учебное заведение

Квалификационная
категория

Специальность
по сертификату

Земянский
Александр Иосифович

Главный врач

Челябинский медицинский институт, 1996

Высшая
по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Организация здравоохранения,
дата выдачи 22.06.2016

Головина
Людмила Михайловна

Заведующая педиатрическим отделением поликлиники,
врач педиатр

Пермский медицинский институт, 2003

Педиатрия,
дата выдачи 07.04.2014

Усольцев
Владимир Михайлович

Заведующий педиатрическим отделением стационара,
врач педиатр

Челябинский медицинский институт, 1981

Высшая
по специальности "Педиатрия"

Педиатрия,
дата выдачи 24.03.2016

Вилисова
Ольга Федоровна

Заведующая
дошкольно-школьным отделением,
врач педиатр

Челябинский медицинский институт, 1988

Высшая
по специальности "Педиатрия"

Педиатрия,
дата выдачи 28.09.2016

Администрация:

Ф.И.О.

Должность

Учебное заведение

Квалификационная
категория

Специальность по сертификату

Еремеев
Илья Владимирович

Хирург

Челябинский медицинский институт, 1995

Детская хирургия
дата выдачи 31.12.2015

Кефер
Наталья Владимировна

Оториноларинголог (лор)

Челябинский медицинский институт, 1991

Оториноларингология,
дата выдачи 08.12.2014

Морозова
Татьяна Михайловна

Невролог

Челябинский медицинский институт, 1991

Высшая
по специальности "Неврология"

Неврология,
дата выдачи 28.12.2015

Подмарева
Нина Петровна

Зубной врач (удаление)

Копейское медицинское училище, 1971

Высшая
по специальности "Стоматология"

Стоматология,
дата выдачи 09.09.2016

Анисимов
Сергей Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики

Челябинский медицинский институт, 1987

Ультразвуковая диагностика,
дата выдачи 24.03.2016

Земянский
Александр Иосифович

Врач функциональной диагностики

Челябинский медицинский институт, 1996

Функциональная диагностика,
дата выдачи 13.02.2017

Мазурчак
Наталья Степановна

Стоматолог

Карагандинский государственный
медицинский институт, 1992

Стоматология детская,
дата выдачи 15.06.2017
Стоматология хирургическая,
дата выдачи 02.12.2017

Гурьянова
Людмила Олеговна

Зубной врач

ГОУ Сызранский медицинский колледж, 2002

Стоматология,
дата выдачи 28.04.2017

Муратова
Лилия Гафуановна

Психиатр

Челябинский медицинский институт, 1989

Психиатрия,
ата выдачи 10.03.2016

Врачи-специалисты:

Ф.И.О.

Должность

Учебное заведение

Квалификационная категория

Специальность по сертификату

Падылин
Дмитрий Владимирович

Педиатр участковый

ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный
медицинский университет» МЗ РФ, 2013

Педиатрия,
дата выдачи 31.07.2014

Боголюбова
Тамара Михайловна

Педиатр участковый

Челябинский медицинский институт, 1991

Педиатрия,
дата выдачи 29.10.2016

Сёмина
Оксана Александровна

Педиатр участковый

Челябинский медицинский институт, 1999

Высшая
по специальности "Педиатрия"

Педиатрия,
дата выдачи 24.03.2016

Левина
Марина Валентиновна

Педиатр участковый

Челябинский медицинский институт, 1983

Высшая
по специальности "Педиатрия"

Педиатрия,
дата выдачи 03.07.2017

Жолобова
Татьяна Павловна

Педиатр участковый

Челябинский медицинский институт, 1993

Высшая
по специальности "Педиатрия"

Педиатрия,
дата выдачи 29.10.2016

Гатаулина
Екатерина Витальевна

Фельдшер

ГБПОУ "Копейский медицинский техникум" г.Копейск

Акредитация
от 11.07.2018

Романов
Сергей Александрович

Педиатр участковый

Челябинский медицинский институт, 1983

Высшая
по специальности "Педиатрия"

Педиатрия,
дата выдачи 24.03.2016

Уткина
Ольга Леонидовна

Педиатр участковый

Омский медицинский институт, 1976

Высшая
по специальности "Педиатрия"

Педиатрия,
дата выдачи 28.09.2016

Участковые врачи:

Главный врач

Детская поликлиника:

- заместитель главного врача по поликлинике
- старшая медицинская сестра поликлиники

Консультативно-диагностическое отделение:

- заведующий педиатрическим отделением
- старшая медицинская сестра педиатрического отделения
- кабинеты врачей-педиатров участковых
- кабинет неотложной медицинской помощи
- процедурный кабинет
- кабинеты врачей-специалистов: 
   врач-невролог,
   врач-хирург детский,
   врач-офтальмолог,
   врач-оториноларинголог,
   врач-травматолог-ортопед,
   врач-уролог-андролог,
   врач-кардиолог детский,
   врач-эндокринолог детский,
   врач-психиатр детский.
Эндоскопический кабинет
- кабинеты врачей-стоматологов
- кабинет функциональной диагностики
- кабинет УЗИ
- рентген кабинет
- кабинет клинической и лабораторной диагностики
- эндоскопический кабинет
- физиотерапевтический кабинет
- кабинет массажа

Финансово-экономический отдел:

- главный бухгалтер
- бухгалтерия
- экономисты
- юристконсульт
- инженер-программист

Отдел кадров

Служба по охране труда

Отдел по ГО и ЧС

Хозяйственный отдел:

- начальник хозяйственного отдела
- рабочие отдела

Круглосуточный стационар: (педиатрический)

- заведующий отделением
- врачи-ординаторы
- старшая медицинская сестра
- медицинские сестры постовые
- медицинская сестра диетическая
- санитарки

Дневной стационар
при поликлинике

Профилактическое отделение:

- кабинет здорового ребенка
- прививочный кабинет
- заведующий отделением
- кабинеты оказания
медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

Информационно-аналитический отдел:

- регистратура
- кабинет медицинской статистики
- картохранилище